{tab Lichtpunkt Auflage und LG Freihand}

Winterrunde 2018-2019

Lichtpunkt / IR
               
Schül I M
               
  Name KK          
1 Kiara Sophie Lopschat Hoitlingen 180,3 184 183,5 182,5 550
2 Lilly - Mary Asche Rühen 0 95,6 185,9 179,2 460,7
               
Schül I J
               
  Name KK          
1 Thore Riechel Rühen 0 173,3 175,2 176,6 525,1
2 Leon Denig Warmenau 141,9 0 156,9 152,1 450,9
3 Nick Waindzoch Warmenau 120,7 0 149,7 147,1 417,5

 

LG Freihand
               
Schül II J
               
  Name KK          
1 Jan Rohrbeck Rühen 131 103 121 0 355
               
J Sch M
               
  Name KK          
X Janis Steinweger Rühen 201 0 0 9 210
               
J Sch J
               
  Name KK          
1 Jan Thomas Rühen 230 226 204 0 660
               
Sch
               
  Name KK          
1 Matthias Koch Rühen 278 0 275 282 835
2 Dustin Andres Vorsfelde 251 0 251 248 750
X Dennis Gronert Vorsfelde 259 0 269 0 528
               
Alt
               
    KK          
1   Vorsfelde 852 836 852 0 2540
               
  Name KK          
1 Markus Decker Vorsfelde 293 285 285 290 868
2 Ralf Gronert Vorsfelde 291 285 291 0 867
3 Thomas Mattmüller Rühen 281 280 276 278 839
4 Thomas Thiel Vorsfelde 268 266 271 0 805
5 Frank Verhoef Gamsen 265 258 261 271 797
               
Da Sen
               
    KK          
    Tappenbeck 832 846 836 854 2536
               
  Name KK          
1 Maike Andres Vorsfelde 294 290 295 300 889
2 Petra Wrieske Tappenbeck 279 289 289 286 864
               
Sen
               
    KK          
1   Vorsfelde 891 866 0 877 2634
2   Tappenbeck 865 864 853 865 2594
               
  Name KK          
1 Peter Andres Vorsfelde 299 289 296 295 890
2 Harald Srecker Vorsfelde 299 292 0 292 883
3 Dietmar Kolley Tappenbeck 294 289 287 291 874
4 Eckhard Schaper Tappenbeck 279 283 277 288 850
               
Da Sen I
               
  Name KK          
1 Elke Dürkop Tappenebeck 289 290 289 291 870
2 Christa Lathan Rühen 281 280 277 291 852
3 Ursula Choritz Tappenebeck 272 267 258 277 816
               
Sen I
               
  Name KK          
1 Hans - Dieter Peinemann Vorsfelde 295 285 292 290 877
2 Reinhold Wrieske Tappenbeck 292 292 289 286 873
3 Fritz Jeremias Rühen 0 286 295 290 871
4 Hartwig Baldauf Gamsen 281 279 275 285 845
5 Rainer Brand Kästorf 252 264 271 260 795
               
Behinderte 2
               
  Name KK          
1 Wolfgang Kopp Rühen 285 286 285 291 862


{tab LG Auflage}

Winterrunde 2018-2019

Stehend Auflage
               
Schül II J
               
    KK          
X Rühen 529 0 547 0 1076
               
  Name KK          
1 Jan Rohrbeck Rühen 188 190 183 0 561
2 Justin Kowol Rühen 181 0 192 185 558
3 Marcel Slobodzian Rühen 160 181 172 0 513
               
J Sch M
               
X Janis Steinweger Rühen 286 0 0 0 286
               
J Sch J
               
    KK          
    Norsteimke 854 0 818 852 2524
               
  Name KK          
1 Jan Thomas Rühen 296 287 283 293 876
2 Marco Mingrone Nordsteimke 288 0 279 285 852
3 Tobia Menzano Nordsteimke 278 272 275 279 832
3 Elias Pomian Nordsteimke 278 266 264 288 832
5 Jason Stenzel Vorsfelde 280 0 252 279 811
               
Jun M
               
    KK          
X   Hoitlingen 0 864 0 856 1720
               
  Name KK          
1 Lorena Joy Neubert Hoitlingen 298 290 293 296 887
2 Vivien Schröder Hoitlingen 283 289 0 275 847
3 Franziska Fromm Hoitlingen 0 285 276 285 846
               
Jun J
               
  Name KK          
1 Niklas Weinberg Warmenau 279 0 284 290 853
2 Laurenz Müller Hoitlingen 275 289 276 282 847
3 Thore Prinke Warmenau 280 275 275 282 837
               
Da
               
    KK          
1   Warmenau 1 883 878 875 886 2647
2   Warmenau 2 852 874 867 0 2593
               
  Name KK          
1 Monique Broscheit Warmenau 1 297 293 290 298 888
2 Simone Jahns Warmenau 2 284 297 291 299 887
3 Angelique Broscheit Warmenau 1 296 292 289 297 885
4 Kim Schöbel Warmenau 1 290 293 296 291 880
5 Britta Weinberg - Denig Warmenau 2 291 292 288 0 871
6 Judith Zorn Warmenau 2 277 285 288 288 861
7 Tabea Peist Warmenau 281 283 265 280 844
               
Sch
               
    KK          
1   Rühen 894 0 872 892 2658
2   Norsteimke 877 859 854 868 2604
3   Hoitlingen 0 870 840 859 2569
4   Warmenau 0 853 839 840 2532
               
  Name KK          
1 Christoph Kowol Rühen 300 0 297 300 897
2 Chris Ronald Schulze Hoitlingen 296 297 298 295 891
3 Marcel Werner Nordsteimke 298 289 291 293 882
4 Adam Kuzimski Rühen 296 284 288 294 878
5 Christian Denig Warmenau 0 289 280 291 860
6 Robin Trump Hoitlingen 0 285 285 282 852
7 Tobias Jahns Warmenau 289 284 277 275 850
               
Da Alt
               
Alt
               
  Name KK          
1 Stefan Thomas Rühen 298 294 287 298 890
               
Da Sen
               
    KK          
1 Rühen 891 888 882 0 2661
2   Warmenau 881 869 858 882 2632
3   Vorsfelde 838 840 0 862 2540
               
  Name KK          
1 Eva Kowol Rühen 297 299 290 299 895
2 Olga Bender Vorsfelde 297 294 295 295 887
3 Petra Gronert Vorsfelde 297 295 294 0 886
4 Monika Lambert Rühen 296 288 285 293 877
5 Elke Brand Kästorf 286 278 288 285 859
6 Vera Lampe Warmenau 284 275 0 289 848
               
Sen
               
    KK          
1   Rühen 2 889 887 0 896 2672
2   Rühen 1 864 865 855 889 2618
3   Hoitlingen 1 875 0 846 864 2585
               
  Name KK          
1 Jan Kowol Rühen 1 296 300 290 299 895
2 Egbert Drews Nordsteimke 300 298 295 297 895
3 Stefan Herter Rühen 2 298 297 293 299 894
4 Andreas Kote Vorsfelde 292 293 293 0 878
5 Peter Kramer Hoitlingen 2 296 290 288 291 877
6 Thilo Kolbig Rühen 1 290 288 281 293 871
7 Thorsten Kotzan Hoitlingen 2 293 286 274 289 868
8 Michael Schlüter Rühen 1 278 277 284 297 859
9 Ingo Millek Hoitlingen 2 286 0 284 284 854
10 Karl - Heinz Lampe Warmenau 286 280 282 274 848
11 Vito Menzano Nordsteimke 279 272 268 278 829
               
Da Sen I
               
  Name KK          
1 Renate Tuitje Vorsfelde 297 293 293 297 887
2 Gabi Buß Rühen 288 282 283 295 866
4 Angelika Jahns Warmenau 284 287 277 289 860
5 Angelika Mann Warmenau 270 278 276 293 847
               
Sen I
               
    KK          
1   Vorsfelde 882 856 867 873 2622
               
  Name KK          
1 Ulrich Töpke Vorsfelde 300 299 294 294 893
2 Claus Lißner Rühen 2 294 295 281 300 889
3 Harry Münnich Rühen 2 297 295 0 297 889
4 Alexander Bender Vorsfelde 296 269 287 289 872
5 Klaus Glowacki Vorsfelde 286 288 286 290 864
6 Rainer Brand Kästorf 236 252 266 263 781
               
Da Sen II
               
  Name KK          
1 Annemarie Kietzmann Kästorf 276 263 281 273 830
               
Sen II    
               
    KK          
1   Rühen 864 871 0 871 2606
               
  Name KK          
1 Hans Hohnke Rühen 291 298 0 294 883
2 Konrad Matzner Vorsfelde 296 289 0 291 876
3 Dieter Oehlmann Rühen 292 293 274 290 875
4 Lutz Hasse Rühen 281 280 286 287 854
               
Behinderte I
               
  Name KK          
1 Alina Mann Warmenau 291 290 291 287 872
               
Behinderte II
               
  Name KK          
X Peter Behrens Kästorf 288 0 0 0 288

{tab LG sitzend Auflage}

Winterrunde 2018-2019

LG Sitzend Auflage
               
Da Sen
               
    KK          
1   Rühen 884 869 874 895 2653
               
  Name KK          
1 Eva Kowol Rühen 296 290 294 300 890
               
Da Sen I
               
  Name KK          
1 Ingeborg Hasse Rühen 292 286 293 300 885
               
Sen
               
  Name KK          
1 Jan Kowol Rühen 298 283 300 300 898
2 Michael Schlüter Rühen 294 290 294 287 878
               
Sen I
               
    KK          
    Kästorf 835 848 854 841 2543
               
  Name KK          
1 Wilfried Küster Vorsfelde 294 295 279 295 884
2 Ernst Schubert Kästorf 274 283 283 285 851
3 Rainer Brand Kästorf 271 277 278 275 830
               
Da Sen II
               
  Name KK          
1 Gertrud Kopp Rühen 294 293 287 295 882
               
Sen II
               
    KK          
  Rühen 881 873 0 881 2635
               
  Name KK          
1 Hans Hohnke Rühen 299 294 0 297 890
2 Dieter Oelmann Rühen 290 294 284 296 880
3 Lutz Hasse Rühen 292 285 295 288 875
4 Adolf Driesner Kästorf 290 288 293 281 871
               
Beh II
               
  Name KK          
1 Andrea Dohm Rühen 291 0 287 293 871

{tab KK und KK-Auflage}

Winterrunde 2018-2019

KK - Freihand
               
Da Sen
               
  Name KK          
1 Maike Andres Vorsfelde 280 283 268 277 840
               
Sen
               
    KK          
-   Vorsfelde 835 819 0 820 2474
               
  Name KK          
1 Axel Schien Vorsfelde 287 281 0 273 841
2 Peter Andres Vorsfelde 275 282 275 271 832
               
Sen I
               
  Name KK          
1 Hans Dieter Peinemann Vorsfelde 273 256 269 276 818
2 Hartwig Baldauf Gamsen 272 258 215 0 745
               
Sen II
               
  Name KK          
1 Adolf Driesner Kästorf 235 265 265 258 788
               
               
KK Auflage
               
Sch
               
    KK          
1   Rühen 844 0 794 791 2429
               
  Name KK          
1 Christoph Kowol Rühen 282 277 261 271 830
2 Adam Kuzimski Rühen 282 256 255 252 793
               
  Name KK          
1 Stefan Thomas Rühen 282 0 278 268 828
               
Da Sen
               
    KK          
1 Rühen 752 794 731 766 2312
               
  Name KK          
1 Olga Bender Vorsfelde 291 268 267 281 840
2 Monika Lambert Rühen 247 251 242 254 752
               
Sen
               
    KK          
1   Rühen 818 808 792 836 2462
2   Vorsfelde 734 763 0 768 2265
               
  Name KK          
1 Stefan Herter Rühen 275 278 268 280 833
2 Andreas Kote Vorsfelde 257 265 263 276 804
3 Michael Schlüter Rühen 275 260 260 256 795
4 Harald Strecker Vorsfelde 269 249 0 264 782
5 Martin von Palubicki Vorsfelde 208 249 0 248 705
               
Da Sen I
               
  Name KK          
1 Renate Tuitje Vorsfelde 274 291 268 277 842
2 Petra Koch Rühen 256 269 242 260 785
3 Gabi Buß Rühen 249 274 247 252 775
               
Sen I
               
    KK          
1   Vorsfelde 810 793 797 0 2400
               
  Name KK          
1 Ulrich Töpke Vorsfelde 286 268 281 0 835
2 Günter Wronowski Rühen 270 271 268 279 820
3 Alexander Bender Vorsfelde 271 278 260 250 809
4 Klaus Glowacki Vorsfelde 269 247 256 0 772
5 Wilfried Küster Vorsfelde 256 234 234 252 742
               
Sen II
               
  Name KK          
1 Wolfgang Kopp Rühen 273 259 256 277 809

{tab LP - SP}

Winterrunde 2018-2019

Luftpistole
               
J Sch J
               
  Name KK          
1 Jan Thomas Rühen 170 129 181 0 480
               
Da Sen 1
               
  Name KK          
1 Petra Koch Rühen 246 240 230 247 733
               
Sen
               
    KK          
1 Rühen 736 764 722 711 2222
               
  Name KK          
1 Heinz - Jürgen Koch Rühen 270 244 258 249 777
2 Thomas Mattmüller Rühen 250 239 253 255 758
3 Thilo Kolbig Rühen 216 281 214 207 711
               
Sportpistole - Kleinkaliber
               
Da Sen
               
  Name KK          
1 Petra Koch Rühen 244 216 200 220 680
               
Sen
               
  Name KK          
1 Heinz - Jürgen Koch Rühen 271 230 261 258 790

{/tabs}

Kontaktinfos

Schießsportanlage:
Am Schützenplatz 1b   
38471 Rühen
Tel.: 05367- 1654

Kontakt:
info@kk-ruehen.de
Tel.: 05367- 982683

Öffungszeiten

Jugend
Donnerstag
ab 17:00Uhr

Erwachsene
Dienstag (gerade KW) ab 18:00Uhr
Donnerstag ab 19:30Uhr